Vegas: from dusk till dawn

Объявление

Сюжет и FAQ
Занятые внешности
Гостевая книга
Нужные персонажи
Заполнение ЛЗ
Объявления
Шаблон анкеты
Рейтинг происходящего - 18 с плюсом. Количество персонажей не ограничено; главное - ими надо играть. Размер постов не трогает мэрию города никак; периодичность - раз в две недели, минимум. Иначе - видите своё лицо в новостях, в списке на депортацию.
Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов LYL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vegas: from dusk till dawn » основная игра » Фрэнки идет к доктору


Фрэнки идет к доктору

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

02.07.13
детский кризисный центр или как-там-его - для подростков, у которых якобы Большая Личная Трагедия; вот только причем тут Шоу?

0

2

Она отчасти, наверное, понимает, почему так беспокоится Джереми - называть его "папой" у Фрэнки пока не получается, - но не может справиться с детской обидой и разочарованием; он отправляет ее к какому-то психиатру, словно сумасшедшую, заразную, больную. Как будто видит не девчонку-подростка, а бомбу замедленного действия, готовую в любой момент рвануть истериками, неконтролируемой агрессией и прочими поведенческими отклонениями. Фрэнки уверена - с ней все хорошо. Да, конечно, слезы по ночам в подушку, пять новых дырок в теле и выкрашенные в черный волосы могут сигнализировать об обратном, но она нормальная! Она не станет такой, как погибшая мать, не приведет в дом незнакомого парня, не... забеременеет через два месяца и в следующем году обязательно поступит в колледж. Нет никакой необходимости в посещении кризисного центра, где жирная старая швабра в роговых очках будет льстиво улыбаться и просить "рассказать о себе все, ничего не утаивая".
И тем не менее, Джереми не желает ничего слушать. Фрэнки говорит, что все в порядке, и ей практически не грустно, и акклиматизация прошла успешно - он стоит на своем, явно считая ее дезориентированной и несчастной. Тяжелобольной, нестабильной, просто отказывающейся это признать.
Тогда Шоу сжимает губы, делает глубокий вдох через нос и заставляет себя сказать: да. Хорошо. Я загляну туда и все выложу, все расскажу, а если они сочтут меня адекватной, ты больше не будешь так делать. В смысле, не будешь меня... изучать и тестировать.
Они приходят к соглашению, и спустя несколько дней Фрэнки приходит в этот дурной центр, по предварительной записи к кому-то там (вспомнить бы еще, к кому именно). Стучит в дверь кабинета, запоздало разглядывая табличку - мистер Декарнен, - и оторопело открывает рот, когда на пороге вырастает худощавая фигура молодого мужчины. Лет тридцати, не больше. А то и меньше. В странной закрытой одежде не по погоде (впрочем, едва ли более странной, нежели то барахло, что цепляет на себя дорвавшаяся до свободы самовыражения Фрэнки), он выше нее примерно на голову. Красивый.
- Эээ...  - она таращит глаза и вытягивает шею, чтобы заглянуть внутрь и найти там жирную очкастую тетку - или хотя бы в меру неприятного дядьку, потому что мистер Декарнен не может выглядеть словно рок-идол, только что выползший из-под одеяла какой-нибудь безумной фанатки. Это, по меньшей мере, странно. Но больше никого нет.
- Привет. Фрэнки Шоу. В смысле, - девчонка что-то не очень связно лепечет, с ужасом ловит себя на том, что, кажется, начинает краснеть и резко опускает голову вниз, продолжая говорить с собственными сандалиями, - это имя такое. А вообще, Анна-Франческа, но никто меня так не зовет, - все пропало. В том числе и связь с речевым центром.

+2

3

- Здравствуй, Анна-Франческа. - улыбаюсь, пропуская в кабинет - она очень мила во флере непогашенного вовремя взрыва, запуганная, но до отчаянного уверенная в себе; что делать таким в белых стенах, злобных лицах, в обществе умалишенных, которые предлагают другим умалишенным помощь, и, к слову, я крайне неприязненно отношусь к тем родителям, которые совершают эти странные телефонные звонки с вопросами, ответами, даваемыми на эти вопросы и прочей мишурой, которая нужна им ради душевного спокойствия и морального равновесия. В кабинете напротив совсем недавно поселилась мисс Бриттон - прекрасный специалист с невероятной, поистине героической выдержкой и очень приятным лицом. Она в совершенстве разбирается в семейной психологии. Этажом выше - мисс Сандвик, ее профиль - психология родительства. Я не могу заниматься проекцией чужих проблем. Ее последствиями - пожалуйста. Этот не слишком приятный феномен - половина случаев, с которыми сюда приходят маленькие люди. Утрированная сексуальность. Желание соответствовать. Нежелание соответствовать. Попытки понять, хочется или не хочется. Жесткий прессинг. Излюбленная практика в американских семьях. Надавить на психолога - это тоже надо уметь. Иметь гражданскую смелость. Возможность загубить даже намек на предоставляемую помощь. Удивительные люди. Напрочь кривые. Очень трудно объяснить, что так делать нельзя, если так делается поколениями.
На столе - казенная белая чашка с остывшим кофе. Через какое-то время - когда завоевываешь определенное доверие, - позволяют распоряжаться собственным личным пространством. Завесить окна - с предварительными разговорами в каждом отдельном случае на тему того, стоит или не стоит так делать, есть ли на этот счет какие-то проблемы или все будет нормально, убрать половину бессмысленного хлама, который хранится здесь для проформы, хотя место ему уже лет двадцать - в местном археологическом музее, - требуха, порождающая лишние сомнения и страхи, поэтому не очень удобный, но весьма презентабельный стол практически пуст. Только кружка. И бумага с ручкой. Все остальное - в застекленных стеллажах, которые выторговать удалось буквально недавно, напирая на факт того, что комната, заставленная сплошными черными шкафами, выглядит не очень презентабельно и не слишком смахивает на бесскорбную обитель.
- Могу предложить тебе... пожалуй, зеленый чай. Или кофе. Мне спокойнее, когда люди оставляют в покое эту фамилию и зовут меня по имени. Меня зовут Кристоф, - пару секунд держу в ладони протянутую вялую руку, потом - возвращаюсь за стол. - Судя по тому, что Дженни - вот та девушка, ты видела ее внизу, блондинка с ямочками на щеках, - слышала по телефону, когда записывала тебя на сегодня... по чьей-то просьбе... Желания твоего в том, чтобы появляться здесь сегодня, не было. Можешь просто выпить чаю и уйти. Я позвоню... отцу, кажется? Твоему отцу, скажу, что у тебя все в порядке.

+2

4

Ну, эм, нет, это нечестно, это что вообще такое - сначала вместо дурного психоаналитика с противным визгливым голосом (даже в состоянии боевого шепота, от которого сворачиваются уши) выходит... неформал с лицом ее предпоследней эротической фантазии, а теперь, стоит Фрэнки хоть чуть-чуть заинтересоваться, как он дает задний ход и собирается отправить ее домой. Херня какая-то, между прочим. Девчонка хмурится и проходит внутрь, вертит головой, словно флюгером, пытается рассмотреть все и сразу и удивленно наблюдает, как Кристоф - он ведь просит звать себя Кристофом, она не ослышалась? - задергивает шторы. Вау. Типа интимный полумрак? Или это намек на тихий час в терапевтических целях, и сейчас ей дадут одеялко, а если не уснет, то еще и пиздюлей? В голову лезет дикая чушь, Шоу на приеме впервые и чего именно ожидать, не знает от слова "вообще ничерта". Ой, это уже два слова. Ну ладно.
- Меня лучше звать Фрэнки, - очень стыдно протягивать ему руку с обкусанными под самое мясо ногтями с облупившимся черным лаком на них, чернильными пятнами ближе к запястью и зачем-то нарисованной между большим и указательным пальцами жирной полосатой мухой, которую Джереми обозвал осой, но был, разумеется, в корне не прав. Она сразу же вспыхивает, представляя, что-подумает-этот, и вздергивает подбородок с видом настолько деланно-гордым, что впору удавиться. Пытается вести себя как-то... уверенно, и по-взрослому, и, между прочим, ей ШЕСТНАДЦАТЬ. А в двадцати девяти штатах Америки в этом возрасте еще нельзя пить, но уже можно трахаться. Вот.
- И я буду кофе, - заявляет уже куда спокойнее, когда убирает руки в карманы и садится, неприкрыто пялясь на Кристофа - нет, он точно психонавт, он ее не обманывает? И у них тут совсем нет дресс-кода? Вот это круто. Интересно, сколько у него татуировок. И где.
- А тот, который меня записывал, это мой вроде как отец, но вообще, у меня их теперь типа два, - пожимает плечами Фрэнки, вспоминая, как они с Андросом напились в первый же вечер. Ну, вернее, напилась-то только она. Но было весело... пока не начало тошнить.

0

5

Пока докипает маленький электрический чайник, ставший здесь недавно символом тотального протеста - никому не хочется выбегать в коридор каждый раз, когда кто-то входит в кабинет и никому же не хочется, в то же время, регулярно заниматься возней с доставкой этих массивных бутылей с водой, которая, судя по тенденции, должна происходить каждую неделю, если не чаще, - в очередной раз предложив кому-то что-то выпить и обнаружив полную невозможность выполнить просьбу по дороге домой зашел в какой-то яркий мигающий магазин и приобрел эту, в принципе, бесполезную и барахлящую груду механики в пластиковом корпусе. В первый же день он умудрился предпринять четыре попытки заживо сгореть на рабочем месте, в результате чего выяснилось, что на этаже барахлит проводка - после проводки оказалось, что осыпается штукатурка, и теперь каждый день в коридоре какой-то навязчивой бормашиной сверлят стены, издавая при этом такие душераздирающие звуки, что поневоле становится дурно; по этой же причине все визиты особенно нервных пациентов пришлось переносить в другие места дислокации, что не принесло особенно много радости - кто-то не желал встречаться на нейтральной территории, а кто-то - особенно неловкий, - в конце прошлой недели локтем вынес стекло в стеллаже с посудой у меня на кухне. И все из-за этого мелкого электрического гоблина.
- Два отца? Чрезвычайно любопытно, - Отзываюсь, заливая горячей водой паршивый растворимый кофе - лучший из худшего, но не предел мечтаний, конечно, - Но погоды не меняет. Родители всегда ведут себя немного неразумно, не находишь? Какого бы пола они ни были.
Теперь. Хорошо, ладно. Занимательно. С этим мы еще разберемся.
Ставлю чашку ближе к противоположному краю стола и сажусь обратно, как и обычно, не находя удобной позы. - Кажется, к слову, что он ошибся номером. Я ожидал еще одну маленькую девочку, а ко мне пришел вполне самостоятельный человек. Не читать же мне тебе сказки, верно? - Очень действенная процедура, кстати, если брать не такие сказки, которыми пичкают книжные магазины в избытке в последние лет двадцать, если не раньше - с нашей домашней библиотекой судьбы немного недоразвитых современных подростков мы удачно избежали. Сейчас будущее человечества может предсказать даже факт того, что за неимением фантазии люди начали озаглавливать свои книги названиями цветов. Когда дойдем до конца спектра, можно будет гасить свет. Дурацкие, к слову, книжки. Плохо написанные, но хорошо читаемые.

+1

6

Великим  старцем написан текст старого предсказания касательно Российской Федерации. В надписях сказано что Россию ожидает три локальных войны, войны будут трудные для граждан. В первых войнах Россия отпразднует победу. Российское государство получит всемирную силу, но через полвека после последней победы Россия развалится на 15 частей. Князь самой большой страны  не примет это и после 20-ти лет находясь во власти, будет планировать идеи о воссоединении стран. Это решение будет крахом для большой страны. Первым делом он поработит побережье и назовет это победой, через десятилетие он возжелает захватить территорию на суше. Это решение принесет в их жизнь только смерть, солдаты большой державы будут обретать смерть в другом государстве, а для других стран Россия станет заразой от которой надо бежать. Только смерть предводителя спасти народ. Выбор за гражданами!!!

0

7

Best essay writing service ESSAYERUDITE.COM

0

8

Куплю аккаунты Pinterest с подписчиками от 1000. Просмотры не важны. Звоните: Telegrаm @evg7773

0

9

Куплю аккаунты Pinterest с подписчиками от 1000. Просмотры не важны. Звоните: Telegrаm @evg7773

0

10

Куплю аккаунты Pinterest с подписчиками от 1000. Просмотры не важны. Звоните: Telegrаm @evg7773

0

11

Куплю аккаунты Pinterest с подписчиками от 1000. Просмотры не важны. Звоните: Telegrаm @evg7773

0

12

Куплю аккаунты Pinterest с подписчиками от 1000. Просмотры не важны. Звоните: Telegrаm @evg7773

0

13

Куплю аккаунты Pinterest с подписчиками от 1000. Просмотры не важны. Звоните: Telegrаm @evg7773

0

14

Интеграция ИИ и современных технологий

0

15

All You Need to Know About AI Developments

0

16

Hello. And Bye.

0

17

Trustworthy Product Reviews From Consumers

0


Вы здесь » Vegas: from dusk till dawn » основная игра » Фрэнки идет к доктору


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно